Главная Проповеди 2008 Проповедь Иисуса Христа к людям. 11.01.2008г.
Проповедь Иисуса Христа к людям. 11.01.2008г. Печать E-mail
Автор: angels   
06.09.2009 09:07

День светлый, день радостный встретил нас сегодня на Земле, и потому станем надеяться, что так и в дальнейшем будет. Мир вам и любовь от меня, Иисуса Христа, вашего Защитника.
Грядут перемены, и начнутся они уже с восьмого года. Восьмой год станет переломным, очень важно прожить его без злости и злобы, в мире и радости. Кто желает жить по старому – не советую. «Инакомыслие и инакодумие» и обманы будут вести к неправильной Программе. Все прежние Программные установки изменены. Люди, дела которых уже судили, с восьмого года получают новую Программу, которая будет вести человека по жизни в дальнейшем, и все изменения и испытания будут начисляться уже автоматически без какого-либо Суда и следствия, за правильно или неправильно прожитые дни.

Это касается всех людей на всех континентах Земли.
Если человек старается жить верой и правильностью, помогает правильно жить другим, помогает своим детям найти верную дорогу в жизни, почитает стариков и детей, то такому человеку прощается много ошибок, которые он сделал по жизни, ибо вы знаете, что безгрешных людей нет на Земле.
Если человек живет так же, как когда-то, исполняет Заветы не Божьи, а Сатанинские, то горе ему и его семье. Более ничего не скажу об этом, догадайтесь сами – что он заслужит и как жизнь его продолжится.
У меня нет цели – испугать вас, я желаю вам лишь добра и предупреждаю вас, детей моих по-отечески, с теплотой и надеждой. Внемлите словам моим и будьте бдительны к себе и к окружению своему, да защитит вас Господь наш Единый в каждый ваш час и в каждую вашу минуту навеки веков. Да будет Аминь, АМН с вами, где бы вы ни были, да станет он перед вами крестом священным и защитит вас от имени «Отца и Сына и Святого Духа».
Да будет праздник в душе каждого от дня сегодняшнего и навеки веков. Да прозреют все незрячие души, потеплеют все черствые души и найдут нить верную все души незрелые и Богом наказанные за грехи свои и грехи предков своих. Да припадут к кресту те, кто не верил в него никогда, ибо наступает время, когда только Крест Святой и молитва Божья помогут в жизни.
Да будет мир во всем мире и мир в душе каждого существа Земного. Да не оставит Солнце Небосклон Святой и продлит наш век в мирах наших.
Отныне и навеки веков да будет так и никак иначе. Аминь. АМН.

Интересная статья? Поделись ей с другими: