Главная Проповеди 2008 Проповедь №2 от Иисуса Христа ко всем отрокам земным мира христианского. 31.01.2008 года.
Проповедь №2 от Иисуса Христа ко всем отрокам земным мира христианского. 31.01.2008 года. Печать E-mail
Автор: angels   
06.09.2009 09:10

После некоторых событий и создавшейся обстановки, частичной непримиримости людей друг с другом, нагнетания Энергетических изменений в худшую сторону, из-за душевной незрячести и душевных отклонений, из-за нежелания знать правду, поясняю вам то, как обстоят дела на Земле.

Многие книги библиографической давности, в закодированном виде несли в себе информативную материю о том, что должен состояться приход Иисуса Христа на Землю. Поздравляю вас, он состоялся в 2006 году, сентября месяца, двенадцатого дня, но не в прямом смысле этого слова.

12.09.2006 года под руководством Великих Учителей Высшей Когорты Власти Я, Иисус Христос, сын Бога и человека открыл свой Канал «Кроманьён» для проповедования и создания многих писаний в новом стиле; для продвижения моей главной миссии – объединения религий и завершения религиозных распрей; для помощи людям Земли и самой Земле; для послания Слова Божьего, слова Великих Учителей-Архангелов и Великих Ангелов-Управителей, каковым и Я являюсь в мире Эдема и Земли.

Запомните одно: не ждите прихода на Землю меня, Иисуса, как рождения на Земле в новом человеческом теле, ибо  я уже тут, среди вас, духом своим, молитвами и словами. Прислушайтесь ко мне, Иисусу и к себе. Родиться малым отроком на Земле – это в моем прошлом, нет мне на этот шаг ни разрешения Отца Небесного, ни позволения Великих Архангелов. Такую новую жертву никто принять не согласен, ибо христианский мир Эдема и Земли потеряет на некоторое время Пастыря, а с ним и контроль на длительный период жизни. Такой риск неоправдан. Каждый из христиан должен поверить в меня, в то, что моя душа видит каждую вашу душу и моя душа болит за каждый ваш промах и за каждую вашу ошибку, ибо Я ваш учитель, а вы мои ученики. Поймите, мир очень сложен и гармоничен, гармония его не должна быть нарушена, иначе может прийти тот конец света, который ожидается в каждом столетии. Через свою Канальную связь Я уже с вами, Я буду писать для вас Проповеди и Послания, Я буду сообщать вам новости из мира Эдема и из мира Высоких Светлых Управителей.

Хочу напомнить вам, что Высокий и Справедливый Суд над каждой душой уже идет и продолжится до двенадцатого года. В двенадцатом году  подведется последний итог, будут учтены все пожелания и изменения души как в лучшую, так и в худшую сторону. Души перепишутся в два списка, по левую сторону – праведники, по правую – грешники и только тогда предстанут перед Главным Судом Отца Небесного, Бога Нашего и перед Судом Системы.

Желаю вам удачи и улучшений, живите с миром и любовью, с радостью и пониманием, пронесите мои мечты через свою жизнь и вложите в свою душу и, тогда, вам не надо ни о чем беспокоиться. Мира вам и удачи во всех начинаниях и продолжениях!!!

Ваш Пастырь и Защитник перед всей Темной Стороной нашего общего Мира Земли и Эдема.

Интересная статья? Поделись ей с другими: